Kontaktdaten

Telefon:
+49 (0) 77 33 - 94 40 20
Telefax:
+49 (0) 77 33 - 94 40 30
Email:
info@freizeitmobile-gulde.de

Postanschrift:
Freizeitmobile Gulde GmbH
Jahnstraße 44
D-78234 Engen


Öffnungszeiten

Verkauf
Mo. - Fr.: 08:30 - 12:00
  13:00 - 18:00
Sa.: 08:30 - 13:00
So.:* 11:00 - 17:00
Service
Mo. - Fr.: 07:30 - 12:00
  13:00 - 17:00
Sa.: 07:30 - 12:00

*Sonntags nur von März bis Okt. Ausserhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung
und kein Verkauf.

Telefonliste

Ihre Ansprechpartner bei Freizeitmobile Gulde


Verkauf

   
Stefan Schmid

+49 (0) 77 33 - 94 40 22

s.schmid@freizeitmobile-gulde.de
Stefan Schmid
   
   
Sarah Giner

+49 (0) 77 33 - 94 40 25

s.giner@freizeitmobile-gulde.de
Sarah Giner
   
   
Thomas Hilpert

+49 (0) 77 33 - 94 40 37

t.hilpert@freizeitmobile-gulde.de
Sarah Kühnle
   


Ersatzteile / Zubehör

   
Ralph Kästle

+49 (0) 77 33 - 94 40 20

r.kaestle@freizeitmobile-gulde.de
Ralph Kästle
   


Vermietung

   
Marco Quandt

+49 (0) 77 33 - 94 40 21

m.quandt@freizeitmobile-gulde.de
Marco Quandt
   


Terminannahme Service

   
Marianne Nutz

+49 (0) 77 33 - 94 400

m.nutz@opel-gulde.de
Marianne Nutz
   


Geschäftsführung

   
Marianne Gulde

+49 (0) 77 33 - 94 40 14

m.gulde@opel-gulde.de
Marianne Gulde
   
   
Dietmar Gulde

+49 (0) 77 33 - 94 40 18

d.gulde@opel-gulde.de
Dietmar Gulde
   

  NACH OBEN